Для связи:+7(921)985-24-18
/ Блог / НАХОДКИ / УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕКОДЕР - 2 Февраля 2017 - Блог

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕКОДЕР

Добавил swift 26.04.2024 в 23:48

Иногда и, как правило, в самый неподходящий момент, возникает необходимость поменять или сделать читаемым внезапно-нечитаемый текст.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ситуация: продумываю текст, заполняю анкетные данные, отсылаю на модерацию, страница обновляется и в этот момент что-то происходит на сайте, где пытаюсь добавить отзыв.

При обновлении весь интерфейс страницы, а также мой текст и данные становятся нечитаемой кашей из значков и цифр: слетела кодировка. Так как эта история повторилась именно на этом сайте несколько раз, делаю вывод, что проблема не у меня, а у них.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вылечить "кракозябру" из значков поможет полезный ресурс:

https://2cyr.com/decode/

Нашёл его совершенно случайно, когда срочно нужно было добавить отзыв коллеге.

Указанный выше ресурс оптимально и интуитивно-понятно решил мою проблему, дав возможность сохранить текст отзыва; понять замечания, которые необходимо учесть, чтобы дополнить информацию отзыва; завершить подачу отзыва даже с учетом того, что кодировка слетела.

Рекомендую.

Оставить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]